Archivio storico atti accessibili

Mostrati da 1 a 30 di 1968 Elementi


Stampa
N. in albo Anno N. atto Data Oggetto Data inizio Data fine Sezione Categoria
358 2023 0005921 14-09-2023 Fondo regionale per il rincaro energia, in favore dei nuclei familiari per il pagamento delle utenze domestiche di energia elettrica. Riapertura termini di presentazione domande. 15-09-2023 06-10-2023 Elenchi altri atti Atti diversi provenienti da altri Enti
184 2024 0 23-04-2024 Apertura straordinaria dell'Ufficio Elettorale Comunale. 23-04-2024 01-05-2024 Avvisi Avvisi istituzionali
236 2025 0 14-05-2025 Convocazione della Commissione Elettorale Comunale per la nomina degli scrutatori. 14-05-2025 19-05-2025 Avvisi Avvisi istituzionali
166 2025 0 10-04-2025 AVVISO - REVISIONE SEMESTRALE DELLE LISTE ELETTORALI 2025 11-04-2025 20-04-2025 Elettorale Atti elettorali
104 2024 0 29-02-2024 ELEZIONE DEI MEMBRI DEL PARLAMENTO EUROPEO SPETTANTI ALL’ITALIA DA PARTE DEI CITTADINI DELL’UNIONE EUROPEA RESIDENTI IN ITALIA 29-02-2024 30-03-2024 Avvisi Avvisi istituzionali
364 2023 0027044/U 19-09-2023 Avvio del procedimento di cancellazione della società di capitale in liquidazione ex art. 2490 c.c. 19-09-2023 09-10-2023 Elenchi altri atti Atti diversi provenienti da altri Enti
35 2023 01 11-01-2023 Comizi elettorali per l'elezione del Consiglio Regionale e del Presidente della Regione Lazio in data 12-13/02/2023. Individuazione luoghi destinati alla propaganda elettorale-candidati alla Presidenza della Regione. 12-01-2023 27-01-2023 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
76 2023 01 10-01-2023 Acquisto di un computer. un monitor ed una stampante per ufficio. Impegno di spesa 11-02-2023 26-02-2023 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
48 2025 01 07-01-2025 Richiesta anticipazione di tesoreria (3/12) e autorizzazione all'utilizzo delle somme a specifica destinazione - Anno 2025. 10-01-2025 25-01-2025 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
37 2023 01 16-01-2023 Avviso di deposito di atti nella Casa del Comune 16-01-2023 17-01-2023 Elenchi altri atti Atti diversi provenienti da altri Enti
16 2026 01 09-01-2026 Impegno di spesa con la ditta PRIME SRL di Sora per assistenza SERVER e scanner ufficio di Protocollo informatico e rinnovo servizi PEC attivi – Anno 2026 . 14-01-2026 29-01-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
46 2025 01/T 08-01-2025 Servizio di manutenzione impianti elevatori Anno 2025 - Affidamento ed impegno di spesa. 09-01-2025 24-01-2025 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
42 2025 02 07-01-2025 APPROVAZIONE DELLA PROPOSTA PROGETTUALE AI FINI DELLA CANDIDATURA DEL COMUNE DI COLFELICE ALL'AVVISO PUBBLICO "BICI IN COMUNE" PER IL FINANZIAMENTO DI INTERVENTI VOLTI ALLA PROMOZIONE DELLA MOBILITÀ CICLISTICA E DEL CICLOTURISMO . 07-01-2025 22-01-2025 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
113 2024 02 09-01-2024 Liquidazione fattura n. 304 del 16/08/2023 emessa dalla Ditta CH.I.M.CO. Service s.r.l. per i lavori di manutenzione e migliorie alla fontana pubblica sita in Piazza Margherita. CIG: Z3C3BD15BE 07-03-2024 22-03-2024 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
36 2023 02 11-01-2023 Comizi elettorali per l'elezione del Consiglio Regionale e del Presidente della Regione Lazio in data 12 e 13 Febbraio 2023 . Individuazione dei luoghi destinati alle affissioni per la propaganda di coloro che partecipano alla competizione elettorale con 12-01-2023 27-01-2023 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
67 2025 02 17-01-2025 Art. 60 del C.C.N.L. Area Funzioni Locali 16/07/2024. Sistema di graduazione della retribuzione di posizione del Segretario generale e conseguente determinazione della retribuzione di posizione spettante. 17-01-2025 01-02-2025 Decreti Decreti sindacali
71 2025 03 28-01-2025 Incarico ad autenticare. 28-01-2025 12-02-2025 Decreti Decreti sindacali
64 2025 03 16-01-2025 Riapertura del Servizio Economale esercizio 2025. 16-01-2025 31-01-2025 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
65 2025 04 16-01-2025 Liquidazione in favore della Ditta REPAS LUNCH COUPON SRL. 16-01-2025 31-01-2025 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
132 2025 04 06-03-2025 Disciplina della circolazione veicolare e personale in Via Capo le Corti e Via Conti per lavori nei giorni 10 e 17 marzo 2025 07-03-2025 27-03-2025 Ordinanze Ordinanze dirigenziali
57 2023 0467763 20-10-2022 Notifica atto 2021/011/sc/000019498/0/002. 31-01-2023 01-04-2023 Elenchi altri atti Atti diversi provenienti da altri Enti
452 2025 047033125202510 07-10-2025 Avviso di deposito di atti nella Casa del Comune. 07-10-2025 08-10-2025 Elenchi altri atti Atti diversi provenienti da altri Enti
62 2025 05 14-01-2025 Piantumazione nuovi alberi in corrispondenza della registrazione anagrafica dei neonati/adottati per l’anno 2025: accoglimento proposta dell’Associazione di volontariato “GEA-ODV” con sede in Roma. 14-01-2025 29-01-2025 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
81 2025 06 14-01-2025 AGGIORNAMENTO CATASTO DEGLI INCENDI BOSCHIVI – ATTUAZIONE LEGGE 353/2000 – AREE PERCORSE DAL FUOCO ANNO 2024 04-02-2025 19-02-2025 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
48 2024 07 15-01-2024 Riapertura del Servizio Economale 2024. 17-01-2024 01-02-2024 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
72 2025 07 28-01-2025 DGR n. 370/2024 – Accordo per la Coesione della Regione Lazio – FSC 2021-2027 – Intervento n. 26 – “Messa in sicurezza sede stradale – Area industriale di Colfelice” – codice SIGEM: A0805P0026 . 28-01-2025 12-02-2025 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
168 2025 08 14-04-2025 Ordinanza taglio siepi e pulizia fossi. Anno 2025. 14-04-2025 16-06-2025 Ordinanze Ordinanze del Sindaco
90 2022 1 18-08-2022 ESERCIZIO DEL VOTO A DOMICILIO PER ELETTORI SOTTOPOSTI A TRATTAMENTO DOMICILIARE O IN CONDIZIONI DI QUARANTENA PER COVID-19 18-08-2022 25-09-2022 Elenchi altri atti Atti diversi provenienti da altri Enti
96 2024 1 15-01-2024 REALIZZAZIONE NUOVI LOCULI ALL’INTERNO DEL CIMITERO COMUNALE APPROVAZIONE PROGETTO ESECUTIVO 21-02-2024 07-03-2024 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
31 2023 1 10-01-2023 Atto di pubblicazione di matrimonio di Raso Marco e Filancia Maria 10-01-2023 17-01-2023 Stato Civile Pubblicazioni di Matrimonio

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com

Torna su