| 409 |
2024 |
4096 |
08-10-2024 |
Avviso deposito atti nella Casa Comunale. |
08-10-2024 |
09-10-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 52 |
2023 |
2978 |
26-01-2023 |
Deliberazione dell'assemblea dei Sindaci. n.4 del 07/12/2022. |
30-01-2023 |
14-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 51 |
2023 |
2976 |
26-01-2023 |
Deliberazione dell'assemblea dei Sindaci. n.3 del 07/12/2022. |
30-01-2023 |
14-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 50 |
2023 |
2974 |
26-01-2023 |
Deliberazione dell'assemblea dei Sindaci. n.2 del 07/12/2022. |
30-01-2023 |
14-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 49 |
2023 |
2973 |
26-01-2023 |
Deliberazione dell'assemblea dei Sindaci. N. 1 del 07/12/2022. |
30-01-2023 |
14-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 204 |
2024 |
EL 000405140 |
02-05-2024 |
Avviso di deposito di atti nella casa comunale. |
02-05-2024 |
03-05-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 218 |
2024 |
110 |
10-05-2024 |
Giudici popolari. Aggiornamento Albo Giudici Popolari di Corte di Assise e Corte di Assise di Appello. Anno 2023. |
10-05-2024 |
20-05-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 38 |
2023 |
57/AR |
20-01-2023 |
Convocazione della Commissione Elettorale Comunale per la nomina degli scrutatori. |
20-01-2023 |
24-01-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 37 |
2023 |
01 |
16-01-2023 |
Avviso di deposito di atti nella Casa del Comune |
16-01-2023 |
17-01-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 32 |
2023 |
EL000795161 |
09-01-2023 |
Avviso di deposito di atti nella casa del comune |
10-01-2023 |
11-01-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 30 |
2023 |
U0108 |
03-01-2023 |
Esercizio del voto a domicilio |
09-01-2023 |
13-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 265 |
2022 |
Modello n. 1-AR |
29-12-2022 |
Elezione del Presidente e del Consiglio Regionale del Lazio. Convocazione dei comizi elettorali. |
29-12-2022 |
12-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 264 |
2022 |
Modello n12 A-R |
29-12-2022 |
Elezione del Presidente della Regione e del Consiglio Regionale del Lazio. Assegnazione delle circoscrizioni della Regione dei 40 seggi di Consigliere Regionale da eleggere sulla base di liste circoscrizionali. |
29-12-2022 |
12-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 247 |
2024 |
15134 |
24-05-2024 |
Trasmissione Ordinanza n. 3/2024 della S.P. 66 ORTELLA. |
29-05-2024 |
01-06-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 248 |
2024 |
444091-U |
24-05-2024 |
Cantiere-Gestione opere di sicurezza.
Tratta SS VIA CASILINA DAL KM 19+920 AL KM 127+000, (direzione Roma e Frosinone). |
29-05-2024 |
30-09-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 254 |
2022 |
5126 |
19-12-2022 |
Giudici popolari. Aggiornamento Albo Giudici Popolari di Corte di Assise e Corte di Assise di Appello. Anno 2021. Trasmissione elenchi per affissione all'albo pretorio. |
20-12-2022 |
30-12-2022 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 281 |
2024 |
51 |
25-06-2024 |
Ordinanza Ministeriale relativa a: esame di abilitazione alla libera professione di Perito Agrario e Perito Laureato-sessione 2024. |
28-06-2024 |
25-07-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 245 |
2022 |
5010 |
13-12-2022 |
Attività di pubblicazione degli elenchi di particelle oggetto di variazione colturali, ai sensi dell'art. 2 comma 33, del decreto-legge 3 ottobre 2006, n. 262, convertito, con modificazioni, dalla legge 24 novembre 2006, n. 286, e successive modificazioni |
15-12-2022 |
13-02-2023 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 397 |
2024 |
3972 |
30-09-2024 |
Avviso di deposito di atti nella Casa del Comune. |
30-09-2024 |
01-10-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 296 |
2025 |
2389 |
14-06-2025 |
Richiesta di pubblicazione all'albo pretorio dell'Ordinanza Ministeriale n. 111 del 04 giugno 2025 "Esami di abilitazione alla libera professione di Perito Agrario". |
16-06-2025 |
14-07-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 521 |
2025 |
13320 |
13-11-2025 |
Avviso pubblico per manifestazione di interesse per la concessione in locazione di piazzale con box uffici e servizi di proprietà consortile nell'agglomerato industriale Monte Conca in Comune di Gaeta. |
17-11-2025 |
17-12-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 507 |
2025 |
4577 |
05-11-2025 |
Avviso di deposito di atti nella Casa del Comune. |
05-11-2025 |
06-11-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 465 |
2025 |
4214 |
14-10-2025 |
Avviso di rettifica - Gara SUA 78/2025 - "COMUNE DI COLFELICE. SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO, CONFERIMENTO RSU DESTINATI A RECUPERO E SMALTIMENTO MEDIANTE SISTEMA DI RACCOLTA PORTA A PORTA". |
14-10-2025 |
13-11-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 456 |
2025 |
4117 |
06-10-2025 |
GARA SUA 78/2025 -“COMUNE DI COLFELICE.SERVIZIO DI RACCOLTA , TRASPORTO ,CONFERIMENTO RSU DESTINATI A RECUPERO E SMALTIMENTO MEDIANTE SISTEMA DI RACCOLTA PORTA A PORTA”. |
07-10-2025 |
05-11-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 452 |
2025 |
047033125202510 |
07-10-2025 |
Avviso di deposito di atti nella Casa del Comune. |
07-10-2025 |
08-10-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 436 |
2025 |
3948 |
25-09-2025 |
Avviso di deposito di atti nella Casa del Comune. |
01-10-2025 |
02-10-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 434 |
2025 |
4023 |
29-09-2025 |
AVVISO RELATIVO ALL'APPALTO AGGIUDICATO. |
30-09-2025 |
13-10-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 299 |
2025 |
2415 |
16-06-2025 |
Concorso per l'esame abilitante alla professione di Agrotecnico e di Agrotecnico laureato. Sessione 2025. |
17-06-2025 |
14-07-2025 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 468 |
2024 |
4818 |
22-11-2024 |
Avviso di deposito di atti nella casa del Comune. |
22-11-2024 |
23-11-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |
| 501 |
2024 |
5192 |
17-12-2024 |
Avviso di deposito di atti nella casa del Comune. |
18-12-2024 |
19-12-2024 |
Elenchi altri atti |
Atti diversi provenienti da altri Enti |