| 119 |
2024 |
917 |
08-03-2024 |
Avviso di convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere Oscar D'Agostino. |
08-03-2024 |
14-03-2024 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 57 |
2026 |
4 |
05-02-2026 |
Referendum Costituzionale di Domenica 22 e Lunedì 23 Marzo 2026
CONVOCAZIONE DEI COMIZI |
05-02-2026 |
24-03-2026 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 212 |
2022 |
4754 |
22-11-2022 |
Convocazione del Consiglio Comunale in data 28/11/2022. |
22-11-2022 |
28-11-2022 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 266 |
2022 |
5223 |
29-12-2022 |
Aggiornamento Piano Triennale di Prevenzione della Corruzione per il triennio 2023/2025. |
29-12-2022 |
10-01-2023 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 267 |
2022 |
5234 |
30-12-2022 |
Conferimento Incarico professionale ai sensi dell'art. 110, del D:lgs.267/00 di Istruttore Direttivo nel "Settore Tecnico Urbanistico", "Cat D" (Posizione economica D/1) e di Responsabile dei Servizi compresi nella "II Unità Complessa dell'Area Amministra |
30-12-2022 |
14-01-2023 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 293 |
2023 |
2735 |
19-07-2023 |
Avviso di convocazione del Consiglio Comunale per il consigliere comunale Oscar D'Agostino. |
19-07-2023 |
28-07-2023 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 292 |
2023 |
2729 |
19-07-2023 |
Convocazione del Consiglio Comunale |
19-07-2023 |
28-07-2023 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 353 |
2024 |
3417 |
22-08-2024 |
Sospensione idrica improvvisa in data 22/08/2024. |
22-08-2024 |
23-08-2024 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 465 |
2023 |
4599 |
30-11-2023 |
Convocazione del Consiglio Comunale. |
30-11-2023 |
06-12-2023 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 466 |
2023 |
4600 |
30-11-2023 |
Avviso di Convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere Oscar D'Agostino |
30-11-2023 |
06-12-2023 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 133 |
2026 |
1486 |
23-03-2026 |
Avviso di deposito presso la Segreteria del Comune dei verbali delle operazioni degli uffici elettorali di sezione relativi allo svolgimento del referendum. |
23-03-2026 |
31-03-2026 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 239 |
2024 |
2126 |
27-05-2024 |
Convocazione del Consiglio Comunale. |
27-05-2024 |
31-05-2024 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 49 |
2025 |
111 |
10-01-2025 |
Avviso per consultazione pubblica della Sezione "Valore pubblico, performance e anticorruzione" - Sottosezione 2.3 "Rischi corruttivi e trasparenza" del Piano Integrato di Attività e Organizzazione (P.I.A.O.) 2025/2027 del Comune di Colfelice. |
10-01-2025 |
25-01-2025 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 464 |
2025 |
3 |
10-10-2025 |
Revisione semestrale delle liste elettorali. |
13-10-2025 |
20-10-2025 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 463 |
2025 |
4210 |
13-10-2025 |
Convocazione del Consiglio Comunale. Seduta straordinaria. |
13-10-2025 |
24-10-2025 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 240 |
2024 |
2127 |
27-05-2024 |
Avviso di Convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere Oscar d'Agostino. |
27-05-2024 |
31-05-2024 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 73 |
2026 |
4 |
10-02-2026 |
Elenco minorenni alla data delle elezioni - Referendum del 22 e 23 Marzo 2026 Art. 33. |
16-02-2026 |
22-03-2026 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 129 |
2024 |
1079 |
19-03-2024 |
AVVISO PUBBLICO DI MODIFICA REQUISITI E RIAPERTURA TERMINI PER L'EROGAZIONE DI CONTRIBUTI ECONOMICI |
19-03-2024 |
27-03-2024 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 305 |
2025 |
2489 |
23-06-2025 |
Convocazione del Consiglio Comunale. |
23-06-2025 |
30-06-2025 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 313 |
2024 |
3006 |
23-07-2024 |
Convocazione del Consiglio Comunale. |
23-07-2024 |
30-07-2024 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 442 |
2025 |
4 |
01-10-2025 |
ALBO DELLE PERSONE IDONEE ALL'UFFICIO DI PRESIDENTE DI SEGGIO ELETTORALE |
02-10-2025 |
31-10-2025 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 142 |
2022 |
4009 |
01-10-2022 |
Albo delle persone idonee all'ufficio di Presidente di seggio elettorale |
03-10-2022 |
31-10-2022 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 169 |
2023 |
1580 |
24-04-2023 |
Convocazione del Consiglio Comunale in data 28 aprile 2023. Orario di convocazione. Avviso al consigliere comunale Oscar D'Agostino. |
24-04-2023 |
28-04-2023 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 493 |
2023 |
4876 |
21-12-2023 |
Convocazione del Consiglio Comunale |
21-12-2023 |
29-12-2023 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 494 |
2023 |
4877 |
21-12-2023 |
Avviso di convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere comunale Oscar D'Agostino. |
21-12-2023 |
29-12-2023 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 413 |
2025 |
3782 |
16-09-2025 |
Convocazione del Consiglio Comunale. |
16-09-2025 |
24-09-2025 |
Avvisi |
Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG |
| 29 |
2024 |
3 |
29-11-2023 |
Avviso Pubblico Carta "Dedicata a te". |
02-01-2024 |
31-01-2024 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 166 |
2023 |
1565 |
21-04-2023 |
Convocazione del Consiglio comunale |
21-04-2023 |
28-04-2023 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 71 |
2024 |
443 |
01-02-2024 |
Commissione per la formazione della graduatoria per l'assegnazione alloggi di E.R.P.. Graduatoria 1° SEMESTRE 2023. |
01-02-2024 |
02-03-2024 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |
| 183 |
2022 |
4573 |
10-11-2022 |
Convocazione delegazione Trattante del 16/11/2022. Determinazione fondo risorse decentrate anno 2022. |
11-11-2022 |
16-11-2022 |
Avvisi |
Avvisi istituzionali |