Ricerca in archivio storico atti pubblicati e visibili

Mostrati da 1 a 30 di 1968 Elementi

Valori ricerca :

gg-mm-aaaa


gg-mm-aaaa gg-mm-aaaa

Stampa
N. albo Anno N. atto Data Oggetto Data inizio Data fine Sezione Categoria
119 2024 917 08-03-2024 Avviso di convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere Oscar D'Agostino. 08-03-2024 14-03-2024 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
57 2026 4 05-02-2026 Referendum Costituzionale di Domenica 22 e Lunedì 23 Marzo 2026 CONVOCAZIONE DEI COMIZI 05-02-2026 24-03-2026 Avvisi Avvisi istituzionali
212 2022 4754 22-11-2022 Convocazione del Consiglio Comunale in data 28/11/2022. 22-11-2022 28-11-2022 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
266 2022 5223 29-12-2022 Aggiornamento Piano Triennale di Prevenzione della Corruzione per il triennio 2023/2025. 29-12-2022 10-01-2023 Avvisi Avvisi istituzionali
267 2022 5234 30-12-2022 Conferimento Incarico professionale ai sensi dell'art. 110, del D:lgs.267/00 di Istruttore Direttivo nel "Settore Tecnico Urbanistico", "Cat D" (Posizione economica D/1) e di Responsabile dei Servizi compresi nella "II Unità Complessa dell'Area Amministra 30-12-2022 14-01-2023 Avvisi Avvisi istituzionali
293 2023 2735 19-07-2023 Avviso di convocazione del Consiglio Comunale per il consigliere comunale Oscar D'Agostino. 19-07-2023 28-07-2023 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
292 2023 2729 19-07-2023 Convocazione del Consiglio Comunale 19-07-2023 28-07-2023 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
353 2024 3417 22-08-2024 Sospensione idrica improvvisa in data 22/08/2024. 22-08-2024 23-08-2024 Avvisi Avvisi istituzionali
465 2023 4599 30-11-2023 Convocazione del Consiglio Comunale. 30-11-2023 06-12-2023 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
466 2023 4600 30-11-2023 Avviso di Convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere Oscar D'Agostino 30-11-2023 06-12-2023 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
133 2026 1486 23-03-2026 Avviso di deposito presso la Segreteria del Comune dei verbali delle operazioni degli uffici elettorali di sezione relativi allo svolgimento del referendum. 23-03-2026 31-03-2026 Avvisi Avvisi istituzionali
239 2024 2126 27-05-2024 Convocazione del Consiglio Comunale. 27-05-2024 31-05-2024 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
49 2025 111 10-01-2025 Avviso per consultazione pubblica della Sezione "Valore pubblico, performance e anticorruzione" - Sottosezione 2.3 "Rischi corruttivi e trasparenza" del Piano Integrato di Attività e Organizzazione (P.I.A.O.) 2025/2027 del Comune di Colfelice. 10-01-2025 25-01-2025 Avvisi Avvisi istituzionali
464 2025 3 10-10-2025 Revisione semestrale delle liste elettorali. 13-10-2025 20-10-2025 Avvisi Avvisi istituzionali
463 2025 4210 13-10-2025 Convocazione del Consiglio Comunale. Seduta straordinaria. 13-10-2025 24-10-2025 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
240 2024 2127 27-05-2024 Avviso di Convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere Oscar d'Agostino. 27-05-2024 31-05-2024 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
73 2026 4 10-02-2026 Elenco minorenni alla data delle elezioni - Referendum del 22 e 23 Marzo 2026 Art. 33. 16-02-2026 22-03-2026 Avvisi Avvisi istituzionali
129 2024 1079 19-03-2024 AVVISO PUBBLICO DI MODIFICA REQUISITI E RIAPERTURA TERMINI PER L'EROGAZIONE DI CONTRIBUTI ECONOMICI 19-03-2024 27-03-2024 Avvisi Avvisi istituzionali
305 2025 2489 23-06-2025 Convocazione del Consiglio Comunale. 23-06-2025 30-06-2025 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
313 2024 3006 23-07-2024 Convocazione del Consiglio Comunale. 23-07-2024 30-07-2024 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
442 2025 4 01-10-2025 ALBO DELLE PERSONE IDONEE ALL'UFFICIO DI PRESIDENTE DI SEGGIO ELETTORALE 02-10-2025 31-10-2025 Avvisi Avvisi istituzionali
142 2022 4009 01-10-2022 Albo delle persone idonee all'ufficio di Presidente di seggio elettorale 03-10-2022 31-10-2022 Avvisi Avvisi istituzionali
169 2023 1580 24-04-2023 Convocazione del Consiglio Comunale in data 28 aprile 2023. Orario di convocazione. Avviso al consigliere comunale Oscar D'Agostino. 24-04-2023 28-04-2023 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
493 2023 4876 21-12-2023 Convocazione del Consiglio Comunale 21-12-2023 29-12-2023 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
494 2023 4877 21-12-2023 Avviso di convocazione del Consiglio Comunale al Consigliere comunale Oscar D'Agostino. 21-12-2023 29-12-2023 Avvisi Avvisi istituzionali
413 2025 3782 16-09-2025 Convocazione del Consiglio Comunale. 16-09-2025 24-09-2025 Avvisi Convocazioni Consiglio Comunale ed OdG
29 2024 3 29-11-2023 Avviso Pubblico Carta "Dedicata a te". 02-01-2024 31-01-2024 Avvisi Avvisi istituzionali
166 2023 1565 21-04-2023 Convocazione del Consiglio comunale 21-04-2023 28-04-2023 Avvisi Avvisi istituzionali
71 2024 443 01-02-2024 Commissione per la formazione della graduatoria per l'assegnazione alloggi di E.R.P.. Graduatoria 1° SEMESTRE 2023. 01-02-2024 02-03-2024 Avvisi Avvisi istituzionali
183 2022 4573 10-11-2022 Convocazione delegazione Trattante del 16/11/2022. Determinazione fondo risorse decentrate anno 2022. 11-11-2022 16-11-2022 Avvisi Avvisi istituzionali

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com

Torna su