Ricerca in archivio storico atti pubblicati e visibili

Mostrati da 1 a 30 di 1968 Elementi

Valori ricerca :

gg-mm-aaaa


gg-mm-aaaa gg-mm-aaaa

Stampa
N. albo Anno N. atto Data Oggetto Data inizio Data fine Sezione Categoria
8 2026 133 30-12-2025 Linee di indirizzo alla delegazione trattante di parte pubblica per la contrattazione decentrata di parte economica esercizio 2025- 12-01-2026 27-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
13 2026 127 09-12-2025 Approvazione proposta di collaborazione e protocollo d’Intesa tra il Comune di Colfelice e l’Associazione Nazionale Ambulanti U.G.L. per partecipare in forma aggregata all’Avviso Pubblico “Concessione di contributi per la riqualificazione delle attività c 13-01-2026 28-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
18 2026 261 14-01-2026 ALBO UNICO DELLE PERSONE IDONEE ALL'UFFICIO DI SCRUTATORE. 19-01-2026 31-01-2026 Avvisi Avvisi istituzionali
17 2026 2 13-01-2026 Determina Regione Lazio n. G12106 del 6 ottobre 2021 – Debiti del Consorzio degli Acquedotti Riuniti degli Aurunci (C.A.R.A.). Sentenza del Tribunale di Roma n.° 10941/2025. Ricorso innanzi alla Corte d’Appello di Roma e nomina Legale di fi 16-01-2026 31-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
30 2026 12 20-01-2026 Incarico di supporto al Responsabile del Servizio Tecnico Comunale in materia di Ciclo Integrato dei Rifiuti … nei procedimenti di bonifica dei siti nelle sedi istituzionali competenti - Liquidazione 22-01-2026 06-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
9 2026 164 01-01-2026 Iscrizione nella lista di leva dei giovani nati nell'anno 2009. 13-01-2026 31-01-2026 Avvisi Avvisi istituzionali
21 2026 27 22-12-2025 Lettura ed approvazione verbali della Seduta Precedente. 20-01-2026 04-02-2026 Deliberazioni Deliberazioni Consiglio Comunale
27 2026 9 20-01-2026 SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI COMUNALI E PULIZIA LUNGO LE STRADE COMUNALI – Liquidazione Saldo 22-01-2026 06-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
23 2026 2 15-01-2026 Tagliando Scuolabus Comunale Affidamento ed impegno di spesa ditta O.C.M. S.r.l. 22-01-2026 06-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
25 2026 6 20-01-2026 Liquidazione fatture emesse dalla Ditta GEA S.r.l. per il servizio di raccolta, trasporto e conferimento RSU mediante sistema di raccolta “porta a porta” relative al mese di Novembre e Dicembre 22-01-2026 06-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
2 2026 110 11-11-2025 Concessione in comodato gratuito all’A.N.P.A.N.A. - Associazione Onlus di locale posto al secondo piano dell’ex sede comunale. 08-01-2026 23-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
1 2026 134 30-12-2025 Art. 1, comma 557, della Legge n. 311/2004. Utilizzo attività lavorativa a tempo determinato e parziale del dipendente del Comune di Pontecorvo, Dr. Marcello Marzilli, da parte del Comune di Colfelice in regime di C.d. scavalco d'eccedenza per 12 ore sett 07-01-2026 22-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
15 2026 290 23-12-2025 Liquidazione in favore del Consorzio Intesa-Cooperativa Sociale ONLUS Consortile ARL per il servizio mensa scuola dell’infanzia di Coldragone e Villafelice fattura n. 708/01 del 31/10/2025 e fattura n. 820/01 del 12/12/2025. 14-01-2026 29-01-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
28 2026 5 20-01-2026 PUC-fotnitura materiale di lavoro-liquidazione fattura. 22-01-2026 06-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
6 2026 131 22-12-2025 Progetto Solidale denominato: “Banca delle Visite”. Erogazione contributo economico straordinario. 09-01-2026 24-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
12 2026 115 21-11-2025 Manutenzione straordinaria dello spogliatoio presso il Campo Sportivo comunale “Mandrelle” – Approvazione Perizia di Variante 13-01-2026 28-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
14 2026 1 13-01-2026 REALIZZAZIONE NUOVI LOCULI ALL’INTERNO DEL CIMITERO COMUNALE Approvazione Perizia di Variante. 13-01-2026 28-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
10 2026 112 23-12-2025 Liquidazioni ai Responsabili di servizio titolari di incarichi di Elevata Qualificazione delle indennità di risultato arretrate spettanti per l’anno 2023 e 2024. 13-01-2026 28-01-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
262 2026 16 12-06-2026 Variante Generale del Piano Regolatore del Comune di Colfelice. Approvazione dell’aggiornamento dell’Analisi del Territorio (L.R. 01.01.1986, n.° 1, L.R. 19.12.1995, n.° 59, L.R. 27.01.2005, n.° 6 – Art.3). 16-06-2026 01-07-2026 Deliberazioni Deliberazioni Consiglio Comunale
26 2026 7 20-01-2026 INTERVENTO URGENTE IN VIA COLLEFOSSO II - Liquidazione PAVIAN Srl 22-01-2026 06-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
22 2026 5 16-01-2026 Avviso Pubblico della Regione Lazio “Spazio Sviluppo” – (Determinazione n. G04864 del 16/04/2025) – Progettazione strategica per favorire processi occupazionali, di inserimento lavorativo e per sostenere lo sviluppo socio economico e la rivitalizzazione 20-01-2026 04-02-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
19 2026 3 16-01-2026 APPROVAZIONE AVVISO PUBBLICO E IMPEGNO DI SPESA PER LA MISURA REGIONALE “RADICI DI FUTURO” SOSTEGNO ALLA NATALITÀ E ALLA GENITORIALITÀ PICCOLISSIMI COMUNI DEL LAZIO ANNUALITÀ 2025. 19-01-2026 03-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
16 2026 01 09-01-2026 Impegno di spesa con la ditta PRIME SRL di Sora per assistenza SERVER e scanner ufficio di Protocollo informatico e rinnovo servizi PEC attivi – Anno 2026 . 14-01-2026 29-01-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
11 2026 1 13-01-2026 Ripristino dello stato leggittimo dell'immobile distinto in catasto al foglio 4 mappale 298 sub 3. 13-01-2026 12-02-2026 Ordinanze Ordinanze dirigenziali
7 2026 128 22-12-2025 Risarcimento danni richiesto dalla Sig.ra C.D. (prot. n.° 3993 del 26.09.2025): approvazione proposta transattiva. 12-01-2026 27-01-2026 Deliberazioni Deliberazioni Giunta Comunale
4 2026 288 31-12-2025 Acquisto n. 4 fari - affidamento ed impegno di spesa Elettroidea di Corsetti Maurizio. 09-01-2026 24-01-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
89 2026 31 13-02-2026 Liquidazione spese sostenute in occasione del Natale 2025 - 26-02-2026 13-03-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
5 2026 287 23-12-2025 Impegno di spesa per interventi straordinari. 09-01-2026 24-01-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali
20 2026 294 20-01-2026 Avviso di deposito di atti nella casa del Comune 20-01-2026 21-01-2026 Elenchi altri atti Atti diversi provenienti da altri Enti
24 2026 5 20-01-2026 PUC - Fornitura materiale di lavoro - Liquidazione Ferramenta Maiuri Srl 22-01-2026 06-02-2026 Determinazioni Determinazioni Dirigenziali

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com

Torna su